Rubycon 35MS510MEFC5X5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
35MS510MEFC5X5
Código da Peça EBEE
E81590711
Pacote
Plugin,D5xL5mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
10uF 35V ±20% 27mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 35MS510MEFC5X5
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada35V
A capacidade de condensar-10uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
Corrente do Ripple27mA@120Hz
Espaçamento de leads2mm
O diâmetro5mm
Altura - sentado (máximo)5mm