Rubycon 35ML4.7MEFC4X5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
35ML4.7MEFC4X5
Código da Peça EBEE
E85114787
Pacote
Plugin,D4xL5mm
Descrição
4.7uF 35V ±20% Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 35ML4.7MEFC4X5
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada35V
A capacidade de condensar-4.7uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp3000hrs@105℃
Espaçamento de leads1.5mm
O diâmetro4mm
Altura - sentado (máximo)5mm