Rubycon 35ML220MEFC10X9
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
35ML220MEFC10X9
Código da Peça EBEE
E81580365
Pacote
Plugin,D10xL9mm
Descrição
220uF 35V ±20% 360mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 35ML220MEFC10X9
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada35V
A capacidade de condensar-220uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp5000hrs@105℃
Corrente do Ripple360mA@120Hz
Espaçamento de leads5mm
O diâmetro10mm
Altura - sentado (máximo)9mm