Rubycon 35ML10MEFCTZ4X7
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
35ML10MEFCTZ4X7
Código da Peça EBEE
E81590709
Pacote
Plugin,D4xL7mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
10uF 35V ±20% 28mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 35ML10MEFCTZ4X7
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada35V
A capacidade de condensar-10uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp5000hrs@105℃
Corrente do Ripple28mA@120Hz
Espaçamento de leads1.5mm
O diâmetro4mm
Altura - sentado (máximo)7mm