Rubycon 350CFX47M16X20
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
350CFX47M16X20
Código da Peça EBEE
E81598313
Pacote
Plugin,D16xL20mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
47uF 350V ±20% Plugin,D16xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 350CFX47M16X20
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+105℃
Tensão Aumentada350V
A capacidade de condensar-47uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp5000hrs@105℃
Espaçamento de leads7.5mm
O diâmetro16mm
Altura - sentado (máximo)20mm