Rubycon 350BXA47M16X25
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
350BXA47M16X25
Código da Peça EBEE
E86412512
Pacote
Plugin,D16xL25mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
47uF 350V ±20% Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 350BXA47M16X25
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+105℃
Tensão Aumentada350V
A capacidade de condensar-47uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp12000hrs@105℃
O diâmetro16mm
Altura - sentado (máximo)25mm