Rubycon 315BXA22M16X16
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
315BXA22M16X16
Código da Peça EBEE
E81597813
Pacote
Plugin,D16xL16mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
22uF 315V ±20% Plugin,D16xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 315BXA22M16X16
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+105℃
Tensão Aumentada315V
A capacidade de condensar-22uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp12000hrs@105℃
Espaçamento de leads7.5mm
O diâmetro16mm
Altura - sentado (máximo)16mm