Rubycon 2SWZ330MR05
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
2SWZ330MR05
Código da Peça EBEE
E819569001
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
2V 330uF Polymer ±20% 4.5mΩ 3.5A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
Folha de DadosRubycon 2SWZ330MR05
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+105℃
Tipo de tipoPolymer
Tensão Aumentada2V
A capacidade de condensar-330uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)4.5mΩ
Tempo de vida ? Temp2000hrs@105℃
Corrente do Ripple3.5A@100kHz
O diâmetro-
Altura - sentado (máximo)1.9mm