Rubycon 25ZLS390MEFC8X16
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
25ZLS390MEFC8X16
Código da Peça EBEE
E85114760
Pacote
Plugin,D8xL16mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
390uF 25V ±20% 665.5mA@120Hz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 25ZLS390MEFC8X16
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada25V
A capacidade de condensar-390uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp6000hrs@105℃
Corrente do Ripple665.5mA@120Hz
Espaçamento de leads3.5mm
O diâmetro8mm
Altura - sentado (máximo)16mm