Rubycon 25WA220MEFC8X9
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
25WA220MEFC8X9
Código da Peça EBEE
E81594312
Pacote
Plugin,D8xL9mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
220uF 25V ±20% 320mA@120Hz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
Categoria
Folha de DadosRubycon 25WA220MEFC8X9
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+85℃
Tensão Aumentada25V
A capacidade de condensar-220uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp2000hrs@85℃
Corrente do Ripple320mA@120Hz
Espaçamento de leads3.5mm
O diâmetro8mm
Altura - sentado (máximo)9mm