Rubycon 25MS74.7MEFC4X7
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
25MS74.7MEFC4X7
Código da Peça EBEE
E81651183
Pacote
Plugin,D4xL7mm
Descrição
4.7uF 25V ±20% 21mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 25MS74.7MEFC4X7
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada25V
A capacidade de condensar-4.7uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
Corrente do Ripple21mA@120Hz
Espaçamento de leads1.5mm
O diâmetro4mm
Altura - sentado (máximo)7mm