Rubycon 25MS54R7MEFC4X5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
25MS54R7MEFC4X5
Código da Peça EBEE
E81664676
Pacote
Plugin,D4xL5mm
Descrição
4.7uF 25V ±20% 13mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 25MS54R7MEFC4X5
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada25V
A capacidade de condensar-4.7uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
Corrente do Ripple13mA@120Hz
Espaçamento de leads1.5mm
O diâmetro4mm
Altura - sentado (máximo)5mm