Rubycon 25MS515MEFCT55X5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
25MS515MEFCT55X5
Código da Peça EBEE
E81592092
Pacote
Plugin,D5xL5mm
Descrição
15uF 25V ±20% 33mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 25MS515MEFCT55X5
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada25V
A capacidade de condensar-15uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
Corrente do Ripple33mA@120Hz
Espaçamento de leads2mm
O diâmetro5mm
Altura - sentado (máximo)5mm