Rubycon 25ML82MEFCT58X5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
25ML82MEFCT58X5
Código da Peça EBEE
E81594132
Pacote
Plugin,D8xL5mm
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
82uF 25V ±20% 100mA@120Hz Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada25V
A capacidade de condensar-82uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp3000hrs@105℃
Corrente do Ripple100mA@120Hz
Espaçamento de leads2.5mm
O diâmetro8mm
Altura - sentado (máximo)5mm