Rubycon 25ML150MEFC8X7.5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
25ML150MEFC8X7.5
Código da Peça EBEE
E81594748
Pacote
Plugin,D8xL7.5mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
150uF 25V ±20% 140mA@120Hz Plugin,D8xL7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 25ML150MEFC8X7.5
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada25V
A capacidade de condensar-150uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp5000hrs@105℃
Corrente do Ripple140mA@120Hz
Espaçamento de leads3.5mm
O diâmetro8mm
Altura - sentado (máximo)7.5mm