Rubycon 250VXG330MEFC22X35
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
250VXG330MEFC22X35
Código da Peça EBEE
E81607043
Pacote
Plugin,D22xL35mm
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±20% 2.46A@10kHz 10mm 250V 330uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+150℃
Tensão Aumentada250V
A capacidade de condensar-330uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Corrente do Ripple2.46A@10kHz
Espaçamento de leads10mm
Vida útil ? Temperatura5000hrs@105℃
O diâmetro22mm
Altura - sentado (máximo)35mm