Rubycon 200RX3022MT810X16
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
200RX3022MT810X16
Código da Peça EBEE
E81598332
Pacote
Plugin,D10xL16mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
22uF 200V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 200RX3022MT810X16
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+130℃
Tensão Aumentada200V
A capacidade de condensar-22uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp2000hrs@130℃
Corrente do Ripple120mA@120Hz
Espaçamento de leads5mm
O diâmetro10mm
Altura - sentado (máximo)16mm