Rubycon 200BXA22M10X16
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
200BXA22M10X16
Código da Peça EBEE
E81596193
Pacote
Plugin,D10xL16mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
22uF 200V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
Categoria
Folha de DadosRubycon 200BXA22M10X16
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+105℃
Tensão Aumentada200V
A capacidade de condensar-22uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp12000hrs@105℃
Espaçamento de leads5mm
O diâmetro10mm
Altura - sentado (máximo)16mm