Rubycon 2.5SXB180M
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
2.5SXB180M
Código da Peça EBEE
E819313997
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
2.5V 180uF Polymer ±20% 13mΩ 3A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
Folha de DadosRubycon 2.5SXB180M
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+105℃
Tipo de tipoPolymer
Tensão Aumentada2.5V
A capacidade de condensar-180uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)13mΩ
Tempo de vida ? Temp2000hrs@105℃
Corrente do Ripple3A@100kHz
O diâmetro-
Altura - sentado (máximo)1.9mm