Rubycon 180USC470MEFC20X35
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
180USC470MEFC20X35
Código da Peça EBEE
E81605968
Pacote
Plugin,D20xL35mm
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±20% 1.91A@120Hz 10mm 180V 470uF Plugin,D20xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+85℃
Tensão Aumentada180V
A capacidade de condensar-470uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Corrente do Ripple1.91A@120Hz
Espaçamento de leads10mm
Vida útil ? Temperatura3000hrs@85℃
O diâmetro20mm
Altura - sentado (máximo)35mm