Rubycon 16ZT820M10X23
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
16ZT820M10X23
Código da Peça EBEE
E81668901
Pacote
Plugin,D10xL23mm
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
820uF 16V ±20% 1.63A@100kHz Plugin,D10xL23mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+125℃
Tensão Aumentada16V
A capacidade de condensar-820uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp3000hrs@125℃
Corrente do Ripple1.63A@100kHz
Espaçamento de leads5mm
O diâmetro10mm
Altura - sentado (máximo)23mm