Rubycon 16RX30220M8X16
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
16RX30220M8X16
Código da Peça EBEE
E81596687
Pacote
Plugin,D8xL16mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
220uF 16V ±20% Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 16RX30220M8X16
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+130℃
Tensão Aumentada16V
A capacidade de condensar-220uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp2000hrs@130℃
Espaçamento de leads3.5mm
O diâmetro8mm
Altura - sentado (máximo)16mm