Rubycon 16ML33MEFCTZ5X5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
16ML33MEFCTZ5X5
Código da Peça EBEE
E85113139
Pacote
Plugin,D5xL5mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
33uF 16V ±20% 45mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 16ML33MEFCTZ5X5
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada16V
A capacidade de condensar-33uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp3000hrs@105℃
Corrente do Ripple45mA@120Hz
Espaçamento de leads2mm
O diâmetro5mm
Altura - sentado (máximo)5mm