Rubycon 10MS747MEFCTZ5X7
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
10MS747MEFCTZ5X7
Código da Peça EBEE
E81594318
Pacote
Plugin,D5xL7mm
Descrição
47uF 10V ±20% 66mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 10MS747MEFCTZ5X7
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada10V
A capacidade de condensar-47uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
Corrente do Ripple66mA@120Hz
Espaçamento de leads2mm
O diâmetro5mm
Altura - sentado (máximo)7mm