Rubycon 10MS733MEFC4X7
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
10MS733MEFC4X7
Código da Peça EBEE
E81592397
Pacote
Plugin,D4xL7mm
Descrição
33uF 10V ±20% 46mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 10MS733MEFC4X7
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada10V
A capacidade de condensar-33uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
Corrente do Ripple46mA@120Hz
Espaçamento de leads1.5mm
O diâmetro4mm
Altura - sentado (máximo)7mm