Rubycon 10MS522MEFCTZ5X5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
10MS522MEFCTZ5X5
Código da Peça EBEE
E81591495
Pacote
Plugin,D5xL5mm
Descrição
22uF 10V ±20% 30mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 10MS522MEFCTZ5X5
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada10V
A capacidade de condensar-22uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
Corrente do Ripple30mA@120Hz
Espaçamento de leads2mm
O diâmetro5mm
Altura - sentado (máximo)5mm