Rubycon 10ML33MEFCTZ4X7
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
10ML33MEFCTZ4X7
Código da Peça EBEE
E85110695
Pacote
Plugin,D4xL7mm
Descrição
33uF 10V ±20% 43mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 10ML33MEFCTZ4X7
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada10V
A capacidade de condensar-33uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp5000hrs@105℃
Corrente do Ripple43mA@120Hz
Espaçamento de leads1.5mm
O diâmetro4mm
Altura - sentado (máximo)7mm