Rubycon 10ML220MTA8X7
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
10ML220MTA8X7
Código da Peça EBEE
E81595298
Pacote
Plugin,D8xL7mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
220uF 10V ±20% 192mA@10kHz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 10ML220MTA8X7
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada10V
A capacidade de condensar-220uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp5000hrs@105℃
Corrente do Ripple192mA@10kHz
Espaçamento de leads3.5mm
O diâmetro8mm
Altura - sentado (máximo)7mm