Rubycon 100NA1MEFC5X11
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
100NA1MEFC5X11
Código da Peça EBEE
E84155527
Pacote
Plugin,D5xL11mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
1uF 100V ±20% 15mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 100NA1MEFC5X11
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada100V
A capacidade de condensar-1uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp2000hrs@85℃
Corrente do Ripple15mA@120Hz
Espaçamento de leads2mm
O diâmetro5mm
Altura - sentado (máximo)11mm