RM362-059-461-2900-076
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RM362-059-461-2900-076
Código da Peça EBEE
10204241-RM362-059-461-2900-076-EB
Folha de DadosAirBorn, Inc. RM362-059-461-2900-076
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade Material-
CaracterísticasJackscrews, Mating Flange, Mounting Flange
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
O número de linhas3
Avaliação de tensão750V
Pitch - Acasalamento0.075" (1.91mm)
Spacing de linha - acasalamento0.075" (1.91mm)
Número de posições carregadasAll
Comprimento do contato - Post0.172" (4.37mm)
Altura do isolamento0.275" (6.99mm)
Contacto Acabamento Espestidão - Acasalamento-
Acabamento de contato - PostGold
Descrição
59 Position Receptacle Connector 0.075" (1.91mm) Through Hole, Right Angle Gold