RENESAS 2SK1400A-E
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
2SK1400A-E
Código da Peça EBEE
E83282203
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
350V 7A 0.8Ω@10V,4A 50W 2V@1mA MOSFETs ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
Categoria
Folha de DadosRENESAS 2SK1400A-E
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+150℃
Tensão da fonte de drenagem (Vdss)350V
Corrente contínua de drenagem (Id)7A
Drenagem Fonte Sobre Resistência (RDS(on) ?Vgs, Id)0.8Ω@10V,4A
Dissipação de potência (Pd)50W
Voltagem de limiar de portão (Vgs(th) ?Id)2V@1mA
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)40pF
Capacitância de entrada (Ciss-Vds)635pF@10V