Recom Power RKZ-052005D
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RKZ-052005D
Código da Peça EBEE
E87342963
Pacote
SIP,19.7x7.1mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
SIP,19.7x7.1mm Isolated Power Modules ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
Folha de DadosRecom Power RKZ-052005D
RoHS
Poder2W
Tensão de saída20V;-5V
tensão de entrada (Vdc)4.5V~5.5V
O número de canais2
Corrente de saída (máximo)50mA;200mA
Tensão isolada3kV
Eficiência de conversão86%