RDBD-25PE-LNA(56)
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RDBD-25PE-LNA(56)
Código da Peça EBEE
9708945-RDBD-25PE-LNA(56)-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SériesRD*D
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug, Male Pins
Número de posições25
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemThrough Hole, Right Angle
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 85°C
Proteção de entrada-
Material primárioMetal
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
Características-
Número do produto baseRDBD
Mfr (Mfr)Hirose Electric Co Ltd
Material de contatoPhosphor Bronze
Medidor de fio-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato11.8µin (0.30µm)
Avaliação atual (amplificadores)3A
CessaçãoSolder
Cor da corBlack
O número de linhas2
Avaliação de tensão350V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector3 (DB, B)
Característica da flangeMating Side, Female Screwlock (M2.6)
Material da casca, acabamentoCopper Alloy, Nickel Plated
Spacing do Backset-
Formulário de contato-
Material dielétricoPolybutylene Terephthalate (PBT)
Descrição
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector