R573083300
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
R573083300
Código da Peça EBEE
12340449-R573083300-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
SP3T RAMSES N 3GHZ LATCHING SELF
Selecionar Tudo
CategoriaRF and Wireless ,RF Switches
SériesSPnT
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo de montagemChassis Mount
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Grau de grau-
Qualificação-
Características-
Impedância50Ohm
Perda de inserção0.2dB (max)
CircuitoSP3T
Pacote / caso-
Pacote do dispositivo do fornecedor-
Alcance de frequência0Hz ~ 3GHz
P1dB (Tras de P1-
Tipo de RFGeneral Purpose
Tensão - Fornecimento24V ~ 30V
Frequência do teste3GHz
Isolamento80dB (min)
TopologiaReflective
IIP3 em-
Descrição
RF Switch IC General Purpose SP3T 50Ohm