PZC19SAGN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PZC19SAGN
Código da Peça EBEE
7751623-PZC19SAGN-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
Folha de DadosSullins PZC19SAGN
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.100" (2.54mm)
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento0.230" (5.84mm)
Comprimento do contato - Post0.720" (18.29mm)
Comprimento geral do contato1.050" (26.67mm)
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Descrição
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)