PZC19SACN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PZC19SACN
Código da Peça EBEE
7735394-PZC19SACN-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
Folha de DadosSullins PZC19SACN
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.100" (2.54mm)
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento0.230" (5.84mm)
Comprimento do contato - Post0.320" (8.13mm)
Comprimento geral do contato0.650" (16.51mm)
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Descrição
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)