PTC19SFBN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PTC19SFBN
Código da Peça EBEE
7731676-PTC19SFBN-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
Folha de DadosSullins PTC19SFBN
Tipo do conectorHeader
Número de posições19
Forma de contatoSquare
Número do produto basePTC19
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.100" (2.54mm)
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento0.318" (8.08mm)
Comprimento do contato - Post0.220" (5.58mm)
Comprimento geral do contato0.638" (16.21mm)
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Descrição
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)