PHDR-32VS
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PHDR-32VS
Código da Peça EBEE
9900355-PHDR-32VS-EB
Descrição
CONN RCPT HSG 32POS 2.00MM
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Folha de DadosJST Sales America Inc. PHDR-32VS
SériesPHD
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle
Número de posições32
Tipo de contatoFemale Socket
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Tipo de fixação-
NotaContacts Not Included
Temperatura de funcionamento-25°C ~ 85°C
Características-
Número do produto basePHDR-32V
Mfr (Mfr)JST Sales America Inc.
Entrar em contato com a resCrimp
Pitch (Pitch)0.079" (2.00mm)
Cor da corNatural
O número de linhas2
Material de isolamentoPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Spacing de linha0.079" (2.00mm)
Descrição
32 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)