PEC36SADN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PEC36SADN
Código da Peça EBEE
7677782-PEC36SADN-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Folha de DadosSullins PEC36SADN
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.100" (2.54mm)
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento0.230" (5.84mm)
Comprimento do contato - Post0.420" (10.67mm)
Comprimento geral do contato0.750" (19.05mm)
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Descrição
Connector Header Through Hole 36 position 0.100" (2.54mm)