PEC34SAEN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PEC34SAEN
Código da Peça EBEE
7763898-PEC34SAEN-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Folha de DadosSullins PEC34SAEN
Tipo do conectorHeader, Breakaway
Número de posições34
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Forma de contatoSquare
Número do produto basePEC34
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.100" (2.54mm)
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento0.230" (5.84mm)
Comprimento do contato - Post0.520" (13.21mm)
Comprimento geral do contato0.850" (21.59mm)
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Descrição
Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)