PEC29SFDN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PEC29SFDN
Código da Peça EBEE
7760032-PEC29SFDN-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 29POS 2.54MM
Folha de DadosSullins PEC29SFDN
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemThrough Hole
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.100" (2.54mm)
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento0.318" (8.08mm)
Comprimento do contato - Post0.420" (10.67mm)
Comprimento geral do contato0.838" (21.29mm)
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Descrição
Connector Header Through Hole 29 position 0.100" (2.54mm)