PEC26SAHN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PEC26SAHN
Código da Peça EBEE
7765566-PEC26SAHN-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Folha de DadosSullins PEC26SAHN
Tipo do conectorHeader, Breakaway
Número de posições26
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemThrough Hole
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Forma de contatoSquare
Número do produto basePEC26
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.100" (2.54mm)
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento0.230" (5.84mm)
Comprimento do contato - Post0.820" (20.83mm)
Comprimento geral do contato1.150" (29.21mm)
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Descrição
Connector Header Through Hole 26 position 0.100" (2.54mm)