PEC22SAAN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PEC22SAAN
Código da Peça EBEE
7722068-PEC22SAAN-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 22POS 2.54MM
Folha de DadosSullins PEC22SAAN
Tipo do conectorHeader, Breakaway
Número de posições22
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemThrough Hole
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Forma de contatoSquare
Número do produto basePEC22
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.100" (2.54mm)
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento0.230" (5.84mm)
Comprimento do contato - Post0.120" (3.05mm)
Comprimento geral do contato0.450" (11.43mm)
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Descrição
Connector Header Through Hole 22 position 0.100" (2.54mm)