PEC20SFCN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PEC20SFCN
Código da Peça EBEE
7741477-PEC20SFCN-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Folha de DadosSullins PEC20SFCN
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemThrough Hole
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.100" (2.54mm)
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento0.318" (8.08mm)
Comprimento do contato - Post0.320" (8.13mm)
Comprimento geral do contato0.738" (18.75mm)
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Descrição
Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)