PEC18SZAN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PEC18SZAN
Código da Peça EBEE
11608181-PEC18SZAN-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
Folha de DadosSullins PEC18SZAN
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemThrough Hole
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.100" (2.54mm)
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento0.120" (3.05mm)
Comprimento do contato - Post0.120" (3.05mm)
Comprimento geral do contato0.340" (8.64mm)
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Descrição
Connector Header Through Hole 18 position 0.100" (2.54mm)