PEC12SAAN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PEC12SAAN
Código da Peça EBEE
7641804-PEC12SAAN-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Folha de DadosSullins PEC12SAAN
Tipo do conectorHeader, Breakaway
Número de posições12
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemThrough Hole
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Forma de contatoSquare
Número do produto basePEC12
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.100" (2.54mm)
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento0.230" (5.84mm)
Comprimento do contato - Post0.120" (3.05mm)
Comprimento geral do contato0.450" (11.43mm)
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Descrição
Connector Header Through Hole 12 position 0.100" (2.54mm)