PEC11SFCN
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PEC11SFCN
Código da Peça EBEE
7723152-PEC11SFCN-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 11POS 2.54MM
Folha de DadosSullins PEC11SFCN
Tipo do conectorHeader, Breakaway
Número de posições11
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemThrough Hole
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 125°C
Forma de contatoSquare
Número do produto basePEC11
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.100" (2.54mm)
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento0.318" (8.08mm)
Comprimento do contato - Post0.320" (8.13mm)
Comprimento geral do contato0.738" (18.75mm)
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Descrição
Connector Header Through Hole 11 position 0.100" (2.54mm)