| Código da Peça do Fabricante | PEANED1007 |
| Código da Peça EBEE | 12292561-PEANED1007-EB |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| Descrição | 2 Folded Dipole antenna, 380 MHz |
|---|---|---|
| Categoria | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Folha de Dados | Pasternack PEANED1007 | |
| Séries | - | |
| Empacotamento | Retail Package | |
| Status da Parte | Active | |
| Tipo de montagem | Bracket Mount | |
| Proteção de entrada | - | |
| Características | - | |
| Aplicações | General Purpose | |
| Cessação | N Type Female | |
| Altura (máximo) | 62.992" (1600.00mm) | |
| Perda de retorno | - | |
| Alcance de frequência | 380MHz ~ 470MHz | |
| Ganho | 7.6dBi | |
| RF Família/padrão | General ISM | |
| Grupo de frequência | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) | |
| Frequência (Centro / Banda) | 425MHz | |
| Tipo de antena | Module | |
| O número de bandas | 1 | |
| VSWR (AO) | 1.5 | |
| Potência - Max | 100 W |