PE3C8105-24
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PE3C8105-24
Código da Peça EBEE
8091908-PE3C8105-24-EB
Descrição
COAX CBL RP-TNC TO SMA 24"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Folha de DadosPasternack PE3C8105-24
Séries-
EmpacotamentoRetail Package
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorRP-TNC Jack
2o ConectorSMA Jack
Comprimento do24.00" (609.60mm)
Cor da corTan
EstiloRP-TNC to SMA
Tipo de caboRG-178
1o Contato GêneroFemale
1o Tipo de Montagem do ConectorPanel Mount
Característica de montagem do 1o conectorBulkhead - Front Side Nut
2o Contato GêneroFemale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo2 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial RP-TNC to SMA RG-178 24.00" (609.60mm)