PE3C1952-24
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PE3C1952-24
Código da Peça EBEE
8017761-PE3C1952-24-EB
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Folha de DadosPasternack PE3C1952-24
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMA Plug
2o ConectorSMA Plug, Right Angle
Comprimento do24.00" (609.60mm)
Cor da corBlack
EstiloSMA to SMA
Tipo de caboLMR 240
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo6 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 240 24.00" (609.60mm)